importantУважаемые гости! 20 июля ресторан работает с 10:00 до 13:00.
Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервиса веб-аналитики Яндекс.Метрика. Подробные условия изложены в Политике конфиденциальности
Хорошо

Долгожданное открытие аэропорта в Геленджике

15.07.2025
Уже 18 июля аэропорт Геленджика встретит первый рейс из Москвы, который осуществит авиакомпания «Аэрофлот». Последующие рейсы запланированы на 20 и 23 июля. Начиная с 25 июля полёты станут ежедневными. Второй рейс добавится 6 августа, а с 8-го он также станет ежедневным вплоть до середины сентября.
Начиная с 2021 года количество посетителей в год стремительно росло. В 2024 году ресторанно-дегустационный комплекс принял около 45 тысяч экскурсантов, а общее количество гостей превысило отметку в 100 тысяч. В связи с открытием аэропорта в 2025 году прогнозируется увеличение трафика посетителей.

В Шато де Талю гости могут посетить: групповые и индивидуальные экскурсии и дегустации, живопись вином. А также есть возможность арендовать кар, устроить фотосессию или провести свадебную церемонию и банкет. Все ближайшие события публикуются каждый месяц на нашем сайте в разделе «Афиша».

Новости

Контакты
Экскурсии и дегустации
work time
ежедневно с 11:00 до 17:00
phone
+7 918 980 11 00
Ресторан
work time
ежедневно с 10:00 до 23:00
phone
+7 988 332 60 80
tel
Ресторан
tel
Туризм
tel